За первый год работы.

обучающихся
преподавателей
ЗАКОНЧЕННЫХ КУРСОВ

День рождения частной образовательной организации дополнительного образования «5ПЛЮС» – 1 сентября 2016 года. Хочу поблагодарить Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Наша организация – это дополнение к государственным образовательным программам.

Мы предлагаем увлекательное, эффективное и качественное обучение иностранным языкам для детей и взрослых: английскому, немецкому, французскому, испанскому, а профильное обучение для школьников по русскому языку, истории, обществознанию, праву, экономике, химии, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ – это помощь в достижении Ваших целей.

Изучая иностранные языки, Вы будете всегда чувствовать себя комфортно за рубежом, путешествуя по разным странам, общаться в неформальной обстановке. Вы сможете свободно отправляться в деловые поездки без помощи переводчиков. Согласно статистическим данным, знание хотя бы одного иностранного языка позволит найти хорошую работу, поможет увеличить Ваши доходы.

Достичь поставленных задач нам помогает слаженная и дружная команда преподавателей, их профессионализм и самоотдача, полная увлечённость своим делом и всесторонняя эрудированность. Каждый преподаватель имеет высшее педагогическое или лингвистическое образование, опыт работы. Кроме того, они современные, активные и творческие люди и заинтересованы в получении максимального и ощутимого результата для ученика.

Какой бы язык или предмет Вы ни изучали, каких бы целей перед собой ни ставили: повышение своего уровня или обучение основам, изучение деловой лексики или интенсивная разговорная практика, мы гарантируем Вам, что это будет интересно и увлекательно!

Начав обучение в нашей школе, Вы почувствуете заинтересованность и готовность каждого нашего сотрудника помочь Вам в решении Ваших проблем с первого звонка, с первого момента пребывания у нас. Мы придерживаемся золотого правила: относиться к людям так, как хотим, чтобы относились к нам. ЧОО ДО «5ПЛЮС» — это место, где общаются единомышленники, люди, близкие по духу и ценностям. И в этот круг мы приглашаем Вас.

Директор ЧОО ДО «5ПЛЮС»

И.Ф. Старожилова

Наша команда

У нас работают только высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее педагогическое и лингвистическое образование и опыт ведения занятий как в группах, так и у индивидуальных студентов.

Почему мы?

Ключевая особенность нашей школы заключается в том, что каждый преподаватель и сотрудник искренне заинтересован в получении максимального и ощутимого результата для учащегося.

Познакомьтесь с нашей командой

Наша лучшая команда

Присоединиться к нашей команде
starozilova-if